Хайлендер Секрет Паладин – Новая Гроза Ладдера – Hearthstone «Спасители Ульдума» – 2019


#ХайлендерПаладин #СекретПаладин #ЗефрисПаладин

Колода Хайлендер Паладин на Секретах (Highlander Secret Paladin): AAECAZ8FHowBngHcA8gE8gXPBvoGrwet8gL2/QLW/gLY/gLZ/gLh/gKggAO+mAOOmgO1nwODoQPFoQP8owPDpAPIpAOWpgOEpwP9pwOftwPY0gPZ0gPl0gMAAA==

Топ 5 Бюджетных колод обновления Страх и Прах: https://youtu.be/EashTXAgh5Y

Колода Бюджетный Секрет Паладин: AAECAYsWAkavBA6MAZ4ByATyBc8G7gavB9j+Ar6YA46aA5CaA5qhA9jSA9nSAwA=

➤Понравилось? Подпишись – https://www.youtube.com/c/RockingGamesTV?sub_confirmation=1
➤Вип-подписка: https://www.youtube.com/c/RockingGamesTV/join – Стать спонсором канала
➤Плейлист Обзоры колод Hearthstone – https://www.youtube.com/playlist?list=PLXyoVT3Y_YRoH7fRKvWiNnWbmSodjZizo
➤Группа вконтакте: https://vk.com/rockinggames

С приходом из Вольного Загадочного претендента и Отмщения архетип Секрет Паладина значительно пробустился, ну а максимально же усилить эту колоду можно с помощью Зефриса и Сэра Финли из песков и лишившись повторяющихся карт, в итоге получаем очень сильную мидрейндж колоду, которая проявляет себя максимально агрессивно с самых первых ходов.

С момента выхода последнего видео колода видоизменилась, Командор Рисса хоть и синергирует с секретами, но не очень эффективно себя проявляла, поэтому вместо нее добавлен Ковер-самолет, который сможет дать пробафф и натиск пяти нашим существам за одну ману, также решил отказаться от секрета Скрытая мудрость, теперь мы лишаемся не явного дополнительного добора, но за то появился куда более полезный и агрессивный бафф Благословение Фараона. Как и итог получаем еще более сбалансированную в плане давления на соперника колоду.

При игре за Хайлендер Секрет Паладина в стартовой руке лучше всего оставлять существ за одну, либо две маны, оставляем Кристаллогию, а вот секреты лучше всего всегда замешивать, их мы хотим найти с Загодочного претендента, либо с помощью его копии на минималках с Часового с колоколом. Оставлять ли Загодочного претендента за 6 маны в стартовой руке на этот вопрос можно ответить скорее да чем нет, т.к. разыгрывание Претендента на 6 ход сразу со всеми секретами создаст для вашего противника максимальные проблемы.

Колода кстати не дешевая, стоит 13440 пыли, но по праву с винрейтом в 62% является в настоящий момент топовой за Паладина. Если у Вас нет парочки карт, то спешить их крафтить я не советовал бы, можно попробовать найти им альтернативную замену, не забывайте, что в колоде не должно быть повторяющихся карт.