Матрешки в Hearthstone и Маг без заклинаний? Обзор новых карт Hearthstone Ведьмин Лес (Witchwood)


В этом видео мы посмотрим на новые карты Hearthstone Ведьмин Лес (Witchwood), которые нам показали Blizzard. В этот раз мы увидим довольно занимательные картишки, а именно карту, которая очень похожа на матрешку и карту, которая возможно создаст новый архетип мага без заклинаний. Так что присаживайтесь поудобнее и давайте сделаем небольшой обзор новых карт.

Такие карты вы увидите в этом обзоре:
Mossy Horor
Mortebrance Masive
Book of Specters
Графиня Эшмор
Тотемный грызун
Ворген поганище
Городской Глашатай

Twitch channel – http://www.twitch.tv/only_smiles
YouTube – https://www.youtube.com/c/onlysmileshearthstone
Общеигровой второй канал –
Discord – https://discord.gg/UJcEXDB
https://www.youtube.com/channel/UCmrxJx0PfBhgxlw6yztRGmA
Финансовая поддержка – http://donatepay.ru/donation/21043
Группа ВК – https://vk.com/hearthstone_only_smiles
Instagram – https://www.instagram.com/onlysmilestwitch/
Patreon – https://www.patreon.com/user?u=4579556

Также на канале вы можете найти Рубирку Играй правильно -Плейлист с которым вы качественно и быстро поднимите скилл вашей игры, а также найдете очень эффективные и сильные новые колоды дополнения Кобольды и Катакомбы. Известные опытные игроки Hearthstone приходят к нам в гости на канал и показывают как правильно и эффективно играть за ту или иную колоду. Качественно обучение, интересные и сильные колоды, хороший юмор, то что ты сможешь найти в этой рубрике. Аддон Кобольды и Катакомбы.

Топ Hearthstone – лучший плейлист для тех кто хочет узнать Лучшие карты дополнения, Лучшие колоды дополнения, Худшие легендарные карты или Самые влиятельные нерфы. Нужны дешевые или сильные колоды ? Тогда Вам тоже сюда. Плейлист в котором вы сможете найти что-то лучшее или худшее в мире Hearthstone.

В Гостях – В этой серии видео В Гостях вы сможете увидеть интервью с интересными и известными личностями мира Hearthstone или другими играм Blizzard. https://www.youtube.com/watch?v=_xHTqg_2_wM&list=PL5Be4-Vz74JLkHRapsmYLgOZgltQzZ1pP

Секреты и Пасхалки Hearthsone – В этой серии видео вы сможете окунутся в другую, обратную часть харстоуна, а именно в его историю, в особенности в его секреты, пасхалки и отсылки! Hearthstone имеет большое количество интересных вещей, которых не видно с первого взгляда и моя задача это рассказать Вам!)